Ihre Ansprechpartner

Der direkte Weg für ein nachhaltiges Geschäft: Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen immer mit Rat und Tat zur Seite.

Inland 


Leitung
Stefan Brünen
E-Mail: sbruenen@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-0
_____________________________

Christina Rudolf
E-Mail: crudolf@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-281

Oliver Tessonneau
E-Mail: otessonneau@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-246

Tim Meulemann
E-Mail: tmeulemann@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-181

Christian Wall
E-Mail: cwall@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-347

Export 


Leitung
Corinne Gagnier
E-Mail: cgagnier@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-235
____________________________

Tatjana Wegner
E-Mail: twegner@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-239 

Sandra Frede
E-Mail: sfrede@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-236 

Sophia Pöttker
E-Mail: spoettker@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-135

Stefan Jablonski
E-Mail: sjablonski@biederlack.de
Tel. +49 2571 808-137


Unser Außendienst


Biederlack verfügt zudem über ein umfangreiches Netzwerk als Handelsvertretungen auch in Ihrem Postleitzahlengebiet. Machen Sie gerne einen Termin bei sich vor Ort und lassen sich zu unseren Produkten beraten.


Name
PLZ Gebiet
E-Mail
Telefonnummer
Fettah Aksu35-36; 60-61; 63-65fa@aksu‐haustex.de
+49 171 4500745
Daniela Dzeba80-87; 94dzebadaniela@yahoo.com
+49 151 44992201
Volker Machemehl01-19; 29; 31; 36-39; 96; 98-99volker.machemehl‐heimtextil@web.de
+49 175 9644761
Matthias Möschlin54-56; 66-67moeschlin@t‐online.de
+49 172 8376641
Thorsten Multhoff40-42; 44-47; 50-53; 57-59multis@t-online.de
+49 171 6804776
Erich Flock63; 90-93; 95-97flock.erich@t‐online.de
+49 171 7755557
Peter Tebroke26; 31-33; 48-49tebroke.peter@freenet.de
+49 171 7777367
Lutz Wagner c/o wind GmbH20-25; 27-28lutz.wagner@michael-heinen.com
+49 173 9079951
Jürgen Stiegele68-69; 70-79; 88-89info@stiegele-karlsruhe.de
+49 170 27 77 079